28.06.2022

Хакерская атака на сайт премии WOW Awards

Дорогие участники премии WOW Awards 2022!
 
К нашему большому сожалению, 28.06 произошла хакерская атака на сайт WOW Awards. Кто это сделал и для чего — большой вопрос. Но в данный момент сайт «откатился» до своей версии на 20 мая.

Мы с раннего утра находимся на связи с нашими программистами. Они старались восстановить все данные целый день, но, увы, это не дало никаких результатов. И, как бы это грустно и печально ни было, в результате хакерской атаки все заявки, которые были поданы, вся информация в них — всё это в том виде, который был на момент 20 мая. Остальные данные безвозвратно утеряны. Мы, как и все, кто прочитал строки выше, находимся в шоке. Но шок проходит, и приходят объективные решения.

И в связи с этим есть почти 2 новости:
Начнём с плохой. Сейчас нужно снова заполнить свои заявки до конца субботы 2 июля.
Мы понимаем, что вы сильно ограничены во времени, но другого выхода, к сожалению, нет. Мы и наши программисты сделали все возможное, чтобы восстановить данные и не терять их впредь. Мы не можем дать вам больше времени, к сожалению, так как нужна ещё неделя (как минимум) на перемодерацию заявок и 3 недели на онлайн-голосование членов жюри, чтобы дальнейшие этапы премии не сдвинулись и мы, как обычно, могли чествовать победителей в начале сентября.

Хорошая новость. Тем, чьи заявки были промодерированы и приняты до 20 мая, заполнять заново информацию не нужно, ваши данные сохранились.

И ещё одна хорошая. Если вы хотели внести какие-то правки в свои заявки, дополнить их, вы также можете сделать это в личном кабинете.

Со своей стороны, мы обещаем максимальную поддержку, максимально возможную оперативную обратную связь. С вами на связи остаются ваши менеджеры.

Кнопка на сайте снова работает. Вы знаете, как нужно заполнять заявки, поэтому сейчас это будет намного быстрее.

Подать заявку

Надеемся на понимание. С уважением, Оргкомитет премии WOW Awards


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Я увидел ваш билборд, хочу купить квартиру! Печатная реклама WOW Awards
Все новости
Приз лучшему бренду отрасли вручит ...