23.06.2023

Чего ждать от второго дня WOW FEST

Прием заявок уже завершился, а это значит, что можно выдохнуть и ознакомиться с программой мероприятий второго дня. Пока кейсы находятся на модерации и готовятся к публикации, мы расскажем, что интересного запланировано на 7 сентября. 

P. S. Об открытии фестиваля рассказали тут

10:00 - 14:00 — деловая программа 

Деловая часть дня будет посвящена продажам, а открывать ее будет специально приглашенный хедлайнер. Обсудим новейшие методики, главные тренды в продажах в формате «вопрос-ответ» и поделимся интересными инсайтами. Скоро информация на сайте Форума пополнится лицами и темами выступлений. Не переключайтесь!

15:00-18:00 — экскурсия по значимым объектам Москвы

В познавательно-развлекательных целях, до церемонии проведем экскурсию по самым интересным и современным зданиям Москвы для всех желающих. Готовьте память на телефоне.

19:00-23:00 — премия WOW Awards

Завершим день ярко и красиво: мы подведем долгожданные итоги премии WOW Awards 2023 — рынок недвижимости узнает, кто создает лучшие креативные проекты отрасли. Победители получают не только признание, но и становятся трендсеттерами в сфере рекламы и маркетинга. Не упустите возможность стать частью комьюнити экспертов рынка недвижимости!

По традиции церемония награждения будет тематической, но какой именно — пока сюрприз, поэтому stay tuned. Ежегодно практически все гости приходят в соответствии с дресс-кодом, благодаря которому создается непередаваемая атмосфера и настроение. 

Советуем бронировать билеты уже сейчас, так как цены растут, а места ограничены. 



Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Что будет дальше? Рассказываем про этапы премии WOW Awards
Все новости
3 дня до очередного повышения цен