06.07.2023

А теперь к главному: премия в цифрах

Прямое включение с места события, а если быть точнее, то из технического отдела WOW Awards. Модераторы разобрали кейсы, привели все в порядок и опубликовали работы на сайте премии. Теперь коллеги могут поделиться цифрами, которые вызовут интерес у всех участников. 


Начнем с самого главного — в этом году было подано более 450 кейсов, а рекордсмен по количеству заявок — FORMA. Всего от компании подано 18 работ в разные номинации. Потрясающая активность!


Также наш репортер получил следующие данные:

  • 70% победителей 2022 года подали свои заявки и в этом году, ведь участие в премии вызывает зависимость; 

  • заявки подали более 100 компаний из 23 городов России:

о премии знают от Калининграда до Южно-Сахалинска; 

  • самые популярные номинации — сайт проекта, наружная реклама и видеопрезентация проекта.  Наш эксперт добавляет, что это одни из главных и эффективных каналов и инструментов коммуникации с клиентом, поэтому неудивительно видеть в них столько заявок; 

  • около 50% девелоперов участвуют в премии ежегодно, 25% — подавали заявку впервые, 25% — участвуют периодически, накапливая достойные кейсы для премии.


А узнать, кто же окажется победителем, можно, купив билет на WOW FEST: и полезные знания получите, и первыми все узнаете, еще вкусно покушаете и со всеми поболтаете. 


С вами был ведущий новостей WOW FEST, до встречи!




Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Sostav — Генеральный информационный партнер WOW FEST
Все новости
1 фестиваль = 7 ассоциаций